• Rahmer GmbH
  • Tel. 02723-7770
  • AGB

Kontakt

HERA Herm. Rahmer GmbH & Co. KG

HERA ist eines der ältesten Unternehmen der traditionsreichen metallverarbeitenden Region im Sauerland. In NRW liegt Kirchhundem in der Nähe von Siegen an der A45.

HERA Herm. Rahmer GmbH & Co. KG
Böminghauserwerk 1
57399 Kirchhundem

Tel.: 02723-777-0
Fax: 02723-777-37
info@rahmer.com

Größere Kartenansicht

Der passende Ansprechpartner für Ihr Anliegen

Geschäftsführung:
Bernd Schneider (technisch)
Christian Reuber (kaufmännisch)
Vertrieb:
Markus Kataji Tel. 02723-777-25 m.kataji@rahmer.com Fax. 02723-777-37
Martina Roloff Tel. 02723-777-34 roloff@rahmer.com
Ilona Walecki Tel. 02723-777-26 walecki@rahmer.com
 Kaufmännische Leitung:
 Kerstin Hermanns  Tel. 02723-777-19  k.hermanns@rahmer.com  Fax. 02723-777-70
Technische Leitung:
Armin Schauder Tel. 02723-777-23 schauder@rahmer.com
Einkauf:
Jörg Lippert Tel. 02723-777-12 j.lippert@rahmer.com Fax. 02723-72329